Анджелина Джоли жизнь Анджелина Джоли

Дочь Джоли надела юбку после терапии по смене пола

Сейчас читают: 110
7days.ru

Анджелина Джоли была накануне замечена с детьми на шопинге в Западном Голливуде. Актрису сопровождали охрана и папарацци, следившие за каждым её шагом.

Уже после появления этих кадров в заокеанских СМИ журналисты обратили внимание на интересную деталь. Пока критики изучали кэжуал-образ Джоли, многие не заметили юбку на её дочери.14-летняя Шайло впервые за долгое время появилась на публике с оголенными ногами.

На ребёнке голливудской дивы, начавшей ещё год назад терапию по смене пола, была надета черная короткая юбка. Сотрудники зарубежных изданий предполагают, что дочь Джоли могла передумать становиться мальчиком.Ещё год назад репортеры узнали, что Анджелина разрешила дочке начать гормональную терапию по смене пола.

Девочка с детства просила называть её Джоном. Она отказывалась носить девчачью одежду и требовала, чтобы окружающие воспринимали её, как мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA