Лера Кудрявцева Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Александр Ревва Валерий Меладзе Полина Гагарина Дмитрий Маликов Вячеслав Манучаров Россия Москва карантин родители друзья красота Лера Кудрявцева Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Александр Ревва Валерий Меладзе Полина Гагарина Дмитрий Маликов Вячеслав Манучаров Россия Москва

Дочь Глаголевой произвела фурор в платье с экстремальным разрезом

Сейчас читают: 558
7days.ru

Александр Овечкин впервые приехал после карантина в Россию и сразу же отличился: устроил грандиозную вечеринку по случаю 35-летия.

Хоккеист закатил праздник, на который потратил не меньше пяти миллионов рублей.Масштабное празднование дня рождения спортсмена прошло в большом банкетном зале элитного класса в центре Москвы.

Приглашенных друзей и родных именинника развлекали: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, группа Artik&Asti, Александр Ревва и Дмитрий Маликов.

Среди гостей звёзд было не меньше, а ведущими праздника стали Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.Внимание от юбиляра отвлекала его красавица-жена Анастасия Шубская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA