Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян Алла-Виктория Киркорова Алина Редель знаменитости подарки Ольга Бузова Алла Пугачева Филипп Киркоров Давид Манукян Алла-Виктория Киркорова Алина Редель

Дочь Киркорова на 9-й день рождения получила золотой iPhone

Сейчас читают: 675
uznayvse.ru

9-летняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория получила на день рождения от Ольги Бузовой и Давида Манукяна золотой iPhone. Дочь короля российской эстрады появилась на свет 26 ноября 2011 года.

Несмотря на это день рождения девочки традиционно празднуют в первый день зимы - 1 декабря. Уже с утра в доме артиста начались праздничные приготовления.

До возвращения именинницы из школы, в просторном холле нарядили большую новогоднюю елку, еще одну украсили во дворе. Вечером в честь Аллы-Виктории устроили шикарную вечеринку с участием множества знаменитых гостей.

Среди приглашенных оказались Ольга Бузова и Давид Манукян. Парочка решила сделать один презент на двоих и вручили девочке золотой iPhone.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA