Джеймс Керри Скотт Дисик Гарри Хэмлин Лос-Анджелес свидание Лиза Ринна Джеймс Керри Скотт Дисик Гарри Хэмлин Лос-Анджелес

Дочь Лизы Ринны – Амелия Хэмлин, на свидании с таинственным незнакомцем

Сейчас читают: 214
starslife.ru

19-летняя Амелия Хэмлин была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе 10 ноября. 19-летняя дочь Лизы Ринны и Гарри Хэмлина была олицетворением осенней моды в меховых шлепанцах Birkenstocks, черной пуховой куртке и свободных спортивных штанах.

Но самый большой ее аксессуар? Рядом с ней таинственный незнакомец в маске. Этот «таинственный мужчина» был одет в угги, черное пальто и вязаную шапку.

И он, и Амелия попивали зеленые соки, гуляя в прекрасный осенний день. Это «свидание» происходит через несколько недель после того, как Амелия и Скотт Дисик вызвали слухи о своих зародившихся отношениях, посетив помпезную вечеринку по случаю дня рождения Кендалл Дженнер в Хэллоуин.37-летний Скотт, который для этого мероприятия нарядился как Эйс Вентура, знаменитого героя актера Джима Керри, приехал на вечеринку в одной машине с Амелией, которая была одета как «конфетка».

Хотя во время мероприятия пара была сфотографирована отдельно, их видели гуляющими вместе. Скотт готов к новому общению — он и София

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA