Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Италия Лос-Анджелес Коста Рика поведение друзья издевательство Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Италия Лос-Анджелес Коста Рика

Дочь Любови Успенской напугала неадекватным поведением прохожих в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 519
wmj.ru

После скандала со звездной матерью Татьяна живет в США. На Сансет-бульваре в Лос-Анджелесе ее засняла другая наша бывшая соотечественница.В видеоролике, оказавшемся в распоряжении издания , Татьяна Плаксина ведет себя неадекватно: пошатываясь, гуляет по Сансет-бульвару, заглядывает в витрины кафе, пытается заговорить со снимающей ее женщиной, а после садится прямо на дорогу возле проезжей части и начинает медитировать, чем смущает и пугает прохожих.— восклицает голос за кадром.

Ни Успенская, ни Плаксина инцидент не прокомментировали. Напомним, что ранее дочь певицы обвинила звездную мать в издевательствах и улетела к отцу в Америку, оборвав связь с Успенской.

После она решила отказаться от своего имени и официально использовать свой творческий псевдоним Пача Тати, который означает «Дочь земли».

Известно, что так ее называли друзья в Италии и Коста-Рике, а затем это имя Татьяне дал шаман. В 2018 году Татьяна Плаксина упала во время катания на велосипеде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA