Владимир Путин Михаил Ефремов Анна-Мария Ефремова Россия социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Владимир Путин Михаил Ефремов Анна-Мария Ефремова Россия

Дочь Михаила Ефремова попросила называть ее мужским именем, а ее страницу в твиттере заблокировали

Сейчас читают: 225
spletnik.ru

Анна-Мария Ефремова Сегодня дочь отбывающего наказание в тюрьме за вину в смертельном ДТП Михаила Ефремова отмечает свой день рождения — Анне-Марии, рожденной в браке актера с Ксенией Качаловой, исполняется 20 лет.

По этому случаю девушка, которая уже неоднократно высказывалась о своей небинарности, сменила свой ник в соцсетях. Теперь Анна-Мария ведет свои страницы в интернете от мужского имени Аэм Тиллмари.

Мое настоящее имя — Аэм Тиллмари. Я поэт, музыкант, активист и блогер, — такая запись появилась в твиттере Ефремовой. Анна-Мария Ефремова Вскоре после этого страницу заблокировали.

Девушка предположила, что доступ к ее странице был прекращен из-за ее агрессивных высказываний в адрес президента РФ Владимира Путина и стражей правопорядка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA