Дочь рэпера Эминема, 24-летняя Хейли после 6-месячного перерыва впервые опубликовала свой новый пост

Сейчас читают: 196
starslife.ru

24-летняя Хейли Скотт Мазерс просто сияет в своём последнем селфи в Instagram! Дочь 48-летнего американского рэпера Эминема вернулась после шестимесячного перерыва в социальных сетях 30 ноября, чтобы опубликовать новую фотографию, на которой она стоит перед зеркалом в стильной одежде, которая включала коричневый свитер на молнии и молочного цвета спортивные штаны.

Очаровательная собака юной красавицы появились, лёжа на кровати на заднем плане. Девушка появилась перед фанатами с распущенными длинными каштановыми волосами, а также она продемонстрировала подходящие светло-коричневые ногти и использовала подпись к новому посту, чтобы дать ей представление о 2020 году. «Работает ли объяснение «2020» для всех здесь присутствующих?», — дерзко написала она.

После того, как новое фото было опубликовано, ее подписчики вскоре пришли в восторг от ее красивого внешнего вида. «Ты такая красивая», — написал один подписчик, в то время как другой вскрикнул: «Люблю твои волосы!».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA