Роза Сябитова развод расставание брак свадьба Роза Сябитова

Дочь Сябитовой сделала заявление на тему расставания с мужем

Сейчас читают: 680
7days.ru

Ксения, дочь Розы Сябитовой, высмеяла подозрения журналистов, что она рассталась со вторым мужем. Наследница известной телесвахи опровергла слухи о разрыве с инженером-технологом Максимом Шевченко, за которого она вышла замуж этим летом.

Пара сыграла скромное торжество из-за ковидных ограничений.В ответ на обсуждение возможного развода Ксения показала совместное с любимым видео. «Вы тут моего мужа искали?

Не ищите, он дома отдыхает», — посмеялась она над публикациями в СМИ.Новости о проблемах в отношениях пары появились в таблоидах после того, как дочь звезды шоу «Давай поженимся» уехала в путешествие без мужа.

Уже вернувшись, она оправдалась, что уехала в Суздаль с подругами всего на уикенд. Никаких намеков на трудности в браке — Ксения уверяет, что счастлива, чего желает и всем своим злопыхателям.Можно предположить, что Ксению торопятся «развести» с супругом из-за истории с её первым разводом.В 2015 году она вышла замуж за Андрея Снеткова, но их союз просуществовал совсем недолго..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA