Любовь Успенская Татьяна Плаксина мужчины друзья обида Любовь Успенская Татьяна Плаксина

Дочь Успенской отреагировала на новость об усыновлении ребёнка

Сейчас читают: 792
7days.ru

Накануне Любовь Успенская переполошила всех, дав понять, что у неё появился сын. Многие решили, что певица усыновила ребёнка из приюта. «У меня сегодня самый счастливый день.

И никто и ничто не может меня огорчить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент», — сообщила певица.Хотя правда о прибавлении в семье Успенской вскрылась довольно быстро, новость успела долететь до Штатов.

Там живёт взрослая дочь Любови, с которой у неё случился грандиозный скандал.Татьяна Плаксина дала комментарий на слухи о том, что она стала старшей сестрой.

Девушка вышла на связь с поклонниками матери через соцсети. «Я жива и здорова. У меня нет обид. Оставь меня в покое, страна, и живете наконец-то своей жизнью», — ответила дочь Успенской.Малышом, которому певица предложила остаться жить в её доме, оказался сыном Миланы Тюльпановой, пришедшей вчера в гости к королеве шансона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA