Анастасия Заворотнюк жизнь Анастасия Заворотнюк

Дочь Заворотнюк съезжает от мамы: первые фото квартиры после ремонта

Сейчас читают: 105
7days.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк готовится к новому этапу в своей жизни. 24-летняя Анна совсем скоро съедет из дома своей матери, расположенного в элитном посёлке, и поселится в московской квартире.

Ремонтом этой жилплощади наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» занялась ещё в начале лета. Строительные работы уже закончены, но мебель появилась пока не вся.

Накануне Анна показала на своей странице в Инстаграме, как выглядит сейчас её квартира.Анна показала, как выглядит её будущая кухня и ванная комната, а также похвасталась видом — окна квартиры выходят во двор.

Девушка рассказала, что ей нравится стиль минимализм, поэтому при выборе дизайна для своего «гнёздышка» она отдала предпочтение отсутствию ярких деталей в интерьере.Главная причина переезда, по словам дочери Заворотнюк, является её желание жить рядом с цивилизацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA