Андрей Миронов Борис Корчевников Марья Миронова Екатерина Градова брак знаменитости душа Андрей Миронов Борис Корчевников Марья Миронова Екатерина Градова

«Дочке с мужем повезло»: Мама Марии Мироновой рассказала о ее семье

Сейчас читают: 126
7days.ru

Екатерина Градова рассказала, что души не чает в своих внуках от Марии Мироновой.«Старший, Андрей, очень похож на своего знаменитого деда, Андрея Миронова.

При этом у него другой талант, другая пластика, он растет совсем другим. А младший, Феденька, просто копия Маши. Он растет невероятно обаятельным, веселым, артистичным — весь в маму» — рассказала актриса в программе «Судьба человека».На вопрос Бориса Корчевникова, общается ли Федя со своим отцом, Екатерина ответила удивленно: «А как же он может не общаться?

Они живут все вместе, у них с Машей потрясающая семья, официальный брак. Он бизнесмен, предприниматель. Удивительный, необыкновенный человек, прямо на редкость, Маше с ним очень повезло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA