Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Анжелина Джоли Sag Awards Кроу Кэмерон Лос-Анджелес Брэд Питт Дженнифер Энистон Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Анжелина Джоли Sag Awards Кроу Кэмерон Лос-Анджелес

Долгожданное воссоединение: Брэд Питт и Дженнифер Энистон встретятся снова

Сейчас читают: 277
vogue.ua

Брэд Питт и Дженнифер Энистон - одна из любимых пар Голливуда начала 2000-х годов. С тех пор как Питт развелся с Анжелиной Джоли, начали ходить слухи о воссоединении актера с Энистон.

Так, на церемонии вручения премий SAG Awards экс-супруги не смогли сдержать радостных объятий при виде друг друга. Сейчас стало известно, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон примут участие в живых чтениях комедии 1982 года «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай».

Пока неизвестно какие роли будут исполнять актеры и в каких сценах они появятся вместе, тем не менее поклонники звездной пары нулевых очень надеяться вновь увидеть их вместе.

Молодежный фильм, снятый по мотивам книги Кэмерона Кроу, написанной в ходе наблюдения за буднями старшеклассников Лос-Анджелеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA