Москва люди слабость жизнь привычки Москва

«Долина Сетунь»: жилой комплекс с премиальным сервисом в одном из самых зеленых районов Москвы

Сейчас читают: 202
vogue.ru

небоскреб премиум-класса «Долина Сетунь» компании «Донстрой». У большинства людей небоскребы ассоциируются с шумными мегаполисами, суетой, кипящей жизнью и офисными помещениями.

Как бонус — бесценные виды на панораму города 24/7. «Долина Сетунь» — это, пожалуй, единственный московский небоскреб, который ломает шаблоны, поскольку расположен прямо в парке.

Соответственно, и виды у него особенные – на Мосфильмовский пруд, долину реки Раменка, гольф-поле, Парк Победы и Поклонную гору. «Долина Сетунь» — это две башни высотой 36 и 39 этажей, в которые влюбляешься сразу — облицованные керамогранитом, натуральным мрамором и травертином фасады украшают элементы в стиле всегда актуального ар-деко, а межоконные пространства башен дополнены декором, изображающим восходящее солнце.

Входные группы украшены золотистыми витражами и люстрами ручной работы, созданными венецианскими мастерами острова Мурано по специальному заказу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA