Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Россия Франция Швейцария Париж Черногория родители удовольствие свадьба подарки Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Россия Франция Швейцария Париж Черногория

Дом Ягудина во Франции и вилла Михайлова в Черногории: шикарная недвижимость российских звезд в Европе

Сейчас читают: 758
7days.ru

Фигурист Алексей Ягудин рассказал, как он стал обладателем старинного особняка во Франции. Олимпийский чемпион признался, что покупку совершил спонтанно и даже не рассматривал никакие другие варианты, кроме этого дома, построенного в 1882 году в городке Пьерфон под Парижем.

Стоила же иностранная недвижимость 600 тысяч евро (или 55 миллионов рублей), однако Ягунин уверяет, что такую сумму получил, продав московскую квартиру.

Часть денег ушла на особняк, а другая часть – на подмосковный коттедж, где живет семья фигуриста. Интересно, что у жены Татьяны Тотьмяниной и дочерей олимпийского чемпиона есть вид на жительство во Франции, но он сам не спешит получать этот документ, потому что не хочет переезжать в другую страну и оставлять работу в России.

Певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин тоже являются большими поклонниками европейского отдыха. У пары есть коттедж на берегу Женевского озера в Швейцарии, который они приобрели почти сразу же после свадьбы, в 2005 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA