Канада Австралия Варшава Сербия China люди жизнь Канада Австралия Варшава Сербия China

Дома, построенные в необычных местах

Сейчас читают: 752
chert-poberi.ru

Каждому нужен дом, но не все довольны городским или даже пригородным образом жизни. Некоторые предпочитают жить как можно дальше от других людей.В самых крайних случаях это означает, что нужно идти туда, где не ступает нога человека.

1. Рядом с сербским городом Баина-Башта в течение 50 лет на вершине скалы стоит посреди реки Дрина этот дом. 2. В Варшаве между двумя другими зданиями расположен микрорайон под названием «Дом Керет».

3. Кубер-Педи — это шахтерский городок в Австралии, где 80% людей ушли в подполье, чтобы избежать палящей жары. 4. Когда ему было 26 лет, разработчик программного обеспечения Джоэл Аллен построил свою собственную версию домика на дереве в Уистлере, Канада.

5. В китайской провинции Гуандун два дома, построенные в 2011 году, расположены прямо над фабричным зданием. 4. Когда ему было 26 лет, разработчик программного обеспечения Джоэл Аллен построил свою собственную версию домика на дереве в Уистлере, Канада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA