Доминик Уэст Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Италия Рим Лондон Лили Джеймс Доминик Уэст Нэнси Митфорд Кэтрин Фицджеральд Италия Рим Лондон

Доминик Уэст возвращался в Лондон с Лили Джеймс, незадолго до публичного заявления с женой о крепости их союза

Сейчас читают: 943
starslife.ru

Доминик Уэст и его жена, Кэтрин Фитцджеральд на прошлой недели заявили, что их брак крепок не смотря на то, что актера видели на неспешной прогулке по улицам Рима с актрисой лили Джеймс.Лили Джеймс и Доминик Уэст вместе вернулись в Лондон на прошлой неделе после прогулки в Риме.11 октября звезда Mamma Mia!

31- летняя актриса и 50- летняя звезда The Affair уютно отдыхали вместе в итальянской столице, вместе катались на скутере и наслаждались обедом на свежем воздухе.

В какой-то момент Уэст, казалось, уткнулся носом в шею Джеймс.На новых фотографиях эти двое, которые в настоящее время снимают адаптацию BBC классического романа Нэнси Митфорд «Погоня за любовью», были замечены вместе в аэропорту Рима 12 октября, всего за день до того, как Уэст и его жена Кэтрин Фитцджеральд публично обратились к поклонникам с разъяснениями и сообщением о своей экскурсии с Джеймс.13 октября Уэст и 49-летняя Фитцджеральд поцеловались и позировали для фотографий возле своего дома в Лондоне с листом бумаги,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA