Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Политперсоны Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша

Дональд Трамп дал распоряжение начать процесс передачи власти Джо Байдену

Сейчас читают: 654
spletnik.ru

Дональд Трамп Хотя 74-летний президент США Дональд Трамп так и не признал итоги выборов (напомним, американские СМИ больше двух недель назад провозгласили новым лидером страны 78-летнего Джо Байдена), он все-таки распорядился начать процесс передачи власти своему оппоненту.

Об этом Трамп сам сообщил в своем твиттере. Я хочу поблагодарить Эмили Мерфи из GSA (главу Управления служб общего назначения США. — Прим.

ред.) за ее непоколебимую преданность и верность нашей стране. Она подвергалась преследованиям, угрозам и оскорблениям... И я не хочу, чтобы это вновь случилось с ней, ее семьей или сотрудниками GSA.

Наше дело будет продолжаться. Боритесь! Я верю, что мы победим! Тем не менее в интересах нашей страны я рекомендую Эмили и ее команде сделать то, что необходимо сделать в отношении первоначальных протоколов, и я сказал моей команде сделать то же самое, — написал он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA