люди удовольствие негатив злость

Довели до точки кипения: Алсу поставила на место злопыхателей

Сейчас читают: 937
7days.ru

Пользователям Сети удалось невозможное: они вывели Алсу из равновесия. Обычно сдержанная певица, которая уже давно привыкла пропускать критику малознакомых людей мимо ушей, пришла в негодование из-за очередной волны «хейта» в свой адрес.Певица обратилась ко всем, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя других. «Встретила сегодня одно высказывание, которое захотелось переадресовать людям с модным определением «хейтеры».

Людям, которые несут в мир негатив, злость, зависть и презрение, зачастую без повода, как правило, не зная ни человека, ни истинной ситуации.

Тем, кто получает удовольствие, унижая и оскорбляя абсолютно незнакомого им человека. Так вот: «Злиться — это все равно что принять яд и ждать, что умрет другой»!

Подумайте об этом», — призвала певицы. Она напомнила публике: всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную.Даже сложно представить, чем Алсу заслужила очередную волну критики в свой адрес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA