Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Джессика Сара дружба ссоры Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Джессика Сара

Дождались: фанаты «Секса в большом городе» узнали радостную новость

Сейчас читают: 594
7days.ru

Терпение поклонников сериала «Секс в большом городе» вознаграждено: они узнали, что скоро их ждет новая порция серий с так полюбившимися им героинями — Кэрри Брэдшоу, Шарлоттой и Мирандой.

Точнее, это будет мини-сериал, получивший название «And Just Like That». Сыгравшие главных героинь актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон вновь встретятся на экране.

Более того, они уже поделились в социальных сетях тизером готовящегося к выходу продолжения саги, обожаемой женщинами всего мира.Как нетрудно понять из ролика, речь в новом сериале снова пойдет о дружбе Кэрри, Миранды и Шарлотты, которые смогли сохранить отношения несмотря на то, что прошло уже столько времени.

Подругам, которым теперь уже за 50, предстоит пройти через новые испытания. Между тем одной героини фанаты всё же недосчитаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA