принц Чарльз Англия жизнь принц Чарльз Англия

«Драконовские меры»: что можно и нельзя соседям принца Чарльза

Сейчас читают: 617
marieclaire.ru

Всем, кто интересуется мнением будущего короля по поводу того, как он представляет себе идеальную Британию, стоит обратить внимание на поместье принца Уэльского в Корнуолле.

В прессе 85 правил, распространяющихся на жителей коммьюнити Нанследан, уже прозвали «драконовскими». Многие из них действительно удивляют, так как августейший землевладелец пытается повлиять не только на местный бизнес, реализованный на земле принца, но и на повседневную жизнь своих арендаторов.35-страничная книга правил сообщает соседям Его Высочества, что они не могут допускать, чтобы веревки для сушки белья было видно снаружи дома, не могут вешать флаги и помещать другую атрибутику на свои здания, должны избегать спутниковых антенн, пластиковых жалюзи, навесов и внешних дренажных труб, должны выставлять мусорные баки в палисадники только в день сбора отходов и подчиняться многим другим ограничениям.nullТак, например, жителям Нанследана запрещаются игры с мячом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA