общение мужчины жизнь уверенность

Дресс-код первого свидания: 5 простых правил, чтобы оно не стало последним

Сейчас читают: 409
marieclaire.ru

Само понятие «дресс-код для первого свидания» может показаться нелепым. В конце концов, речь идет не о приеме на новую работу, церемонии вручения Нобелевской премии или официальном обеде в королевской семье.

Однако, по утверждениям психологов, свидания с каждым годом больше смахивают на формат собеседования, особенно для тех, кому «немного за тридцать».Первое свидание, как и в случае с трудоустройством, вполне может оказаться последним.

В конце встречи оба точно понимают, хотят они увидеться вновь или нет. Хорошо, если желания совпадают. И тут возникает вполне логичный вопрос: стоит ли пускать «пыль в глаза» работодателю, то есть потенциальной второй половине, или придерживаться гоголевского «полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит»?Начнем с того, что никто не обязан любить нас не то чтобы «черненькими», но даже «беленькими».

Любой нормальный человек отправляется на свидание в ожидании если не прекрасных чувств и волшебства, то как минимум приятного времяпрепровождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA