Эмма Робертс Франция Германия жизнь красота ароматы парфюм Эмма Робертс Франция Германия

Древо жизни: новый аромат BOSS ALIVE

Сейчас читают: 671
vogue.ua

Аромат BOSS ALIVE поможет остаться собой и ощутить красоту моментаBOSS ALIVE вышел весной, но по-настоящему его время пришло только сейчас.

В прохладном, влажном осеннем воздухе он раскрывается особенно изящно и действует словно теплый глинтвейн – в нем дымные, теплые тона фруктов и специй.

Немного пьянит. Согревает. Бодрит. «Когда вы цените личное счастье, каждый момент обретает смысл», – говорят создатели BOSSALIVE.

Полный радости, искрящийся, он буквально призывает наслаждаться жизнью. Над ароматом работала женская команда. Простой, но утонченный флакон из плотного стекла, опоясанный золотистым обручем, создала немецкий ювелир Амели Рих; мини-фильм с участием четырех звездных девушек (Эмма Робертс, Бруна Маркезини, Лора Хэрриер и Хлоя Беннет) сняла французский режиссер и сценаристка Ребекка Злотовски; фотограф Кольер Шорр запечатлела их в кампейне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA