принц Гарри Томас Брэдби Сша штат Калифорния Англия Фото интервью НОВОСТИ принц Гарри Томас Брэдби Сша штат Калифорния Англия

Друг принца Гарри и Меган Маркл о "Мегзите" и разладе пары с королевской семьей: "Сохраняется много обид"

Сейчас читают: 455
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри Этой весной исполнится год с того момента, как Меган Маркл и принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности и вместе с сыном Арчи переехали жить в США.

В прессе ходит довольно много слухов о конфликтах пары с королевской семьей из-за "Мегзита", натянутых отношениях герцога Сассекского с родственниками, в особенности со старшим братом Уильямом, и о возможном возвращении супругов в Великобританию.

Сами они не дают официальных комментариев по этому поводу, поэтому единственный способ узнать хоть что-то о жизни Меган и Гарри — это комментарии инсайдеров и близких друзей пары в прессе.

Меган Маркл и принц Гарри Так, на днях с журналистами побеседовал британский журналист, близкий друг принца Гарри и человек, которого Меган вспоминала в своем эссе о выкидыше, Том Брэдби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA