Ксения Собчак Санкт-Петербург жизнь душа Ксения Собчак Санкт-Петербург

Душил поводьями, включал утюг: экс-избранница доцента Соколова рассказала Собчак о пытках

Сейчас читают: 486
wmj.ru

Екатерина Пржигодзкая пришла в студию Ксении Собчак и во время записи передачи призналась — Соколов был жесток к ней.Когда Соколов нападал на нее, Екатерина, по ее словам, не кричала. «У меня был такой ступор, что я даже не просила о помощи», — вспоминает она, рассказывая о пытках — по ее словам, Соколов бил ее в живот и по лицу, душил поводьями до потери сознания, включал утюг и обещал изуродовать на всю жизнь. «Поднимал за уши со стулом, сказал — я тебя сейчас буду убивать, а твой труп закопаю на ближайшей стройке», — погружается в страшное прошлое она.— расплакалась Екатерина.Резонансное убийство произошло 8 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге.

Тогда, согласно выводам следствия, он застрелил девушку, а после расчленил ее и попытался утопить части тела в реке Мойке. Тогда историк чуть не утонул сам, и его спасли — вместе с рюкзаком с жутким грузом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA