Нью-Йорк Сочи Нью-Йорк Сочи

Два медведя насмерть загрызли 11-летнего мальчика в Сочи

Сейчас читают: 469
wmj.ru

Вечером 4 августа 11-летний мальчик был разорван дикими животными после того, как нарушил правила безопасности и перелез через металический забор.

Об этом сообщила со ссылкой на источник. В поселке Дагомыс местный мальчик играл на территории Конно-спортивного комплекса. Чуть позже он решил перелезть через двухметровый металлический сетчатый забор, отделяющий вольер с двумя бурыми медведями, и принялся дразнить их палкой.

Сотрудники комплекса не уследили за происходящим, однако сразу вызвали Скорую помощь. Прибывшие медицинские работники установили смерть ребенка от причиненных ему повреждений.Следственный коммитет и полиция выясняют, почему ребенок смог подойти вплотную к вольеру через незапертую железную калитку.

Обстоятельства дела выясняются.Ранее о 33-летнем жителе Нью-Йорка Кейдене Коулмане, который в конце июля стал отцом второй раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA