Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина жизнь поступки Шоу-бизнес Наталка Денисенко Андрей Фединчик Украина

"Два огня": актриса Наталка Денисенко рассказала об отношениях с мужем и о новой роли в сериале (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 807
hochu.ua

Украинская актриса Наталка Денисенко в эксклюзивном интервью откровенно рассказала о любви к своему телу, об отношениях со своим любимым и о новой роли в сериале "Расколотые сны", премьера которого состоится в понедельник, 21 сентября, в 21:00 на канале "Украина".Как известно, сериал "Расколотые сны" покажет историю двух сестер-близняшек, которых разделили в юности.

Прошли годы и девушки снова встретились, однако, в каждой своя жизнь и свои интересы. К съемкам сериала присоединилась и украинская актриса Наталка Денисенко.Не пропустите эксклюзивное интервью, в котором актриса призналась, довольна ли она своим телом и как находит взаимопонимание со своим мужем — актером Андреем Фединчиком.Все подробности о творческой и личной жизни Наталки Денисенко — в нашем материале.Чем дальше зрители будут смотреть сериал, тем скорее поймут, что мой персонаж не отрицательный.

Актеры всегда ищут объяснение поступков своих героев, и с каждой серией будут раскрываться причины такого отношения Ларисы к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA