Константин Богомолов Ангелина Никонова Сочи свадьба Константин Богомолов Ангелина Никонова Сочи

Двое из постели: Собчак и Богомолов появились на премьере в смелых «пижамных» нарядах

Сейчас читают: 488
woman.ru

16 сентября в Сочи было особенно много звезд — сияли они не на небе, а на красной дорожке «Зимнего театра», где состоялась премьера фильма Ангелины Никоновой «Кто-нибудь видел мою девчонку?»Светская хроника получилась очень достойной — Федор Сергеевич Бондарчук (жаль без Паулины Олеговны Андреевой), Павел Олегович Табаков, Ксения Анатольевна Собчак… Супруга Константина Богомолова, как и он сам, достойна отдельного внимания.На «Кинотавр» пара прилетела после празднования первой годовщины свадьбы, а потому амурные флюиды были еще в действии.

Возможно, именно они и повлияли на выбор нарядов. Рассказываем и показываем.Ксения блистала в прозрачном платье, дополненном короткой комбинацией.

На ногах — стильные казаки, на шее и в ушах — украшения Yana, сумка — последний хит Balenciaga.Без сомнения, это самая стильная пара премьеры фильма «Кто-нибудь видел мою девчонку?»Константин Юрьевич в этот вечер тоже превзошел себя — модное влияние супруги в действии!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA