Дуа Лип Дуа Липа джинсы деним очки Дуа Лип Дуа Липа

Двойной деним и кислотные очки: Дуа Липа показывает, как носить главные тренды лета

Сейчас читают: 280
cosmo.com.ua

Певицу Дуа Липу мы любим за креативный подход к выбору одежды, даже когда речь о нарядах на каждый день. Звезда смело сочетает эффектные топы с классическими брюками и часто мелькает в новых стильных купальниках, а на днях она показала модный способ сочетать вещи из денима.

В этом году в моду вернулись образы в стиле нулевых и сочетание джинсовых брюк с таким же жакетом — это идея именно с тех времен.

К своему total look из денима Дуа подобрала яркую розовую майку, которую поддержала заколкой для волос того же цвета. Также в образ эффектно вписались ботильоны с острым носком и не практичная, но трендовая микросумка.

Подсмотрели в Instagram звезды мы и модные очки на лето. Если тебе надоели классические модели, обрати внимание на аксессуары с прозрачными оправами и цветными стеклами, которые придадут особый шарм даже простым повседневным нарядам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA