Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин День рождения Шоу-бизнес Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Двойняшкам Гарри и Лизе Галкиным исполняется 7 лет: как родители поздравили своих малышей (ВИДЕО)

Сейчас читают: 589
hochu.ua

Сегодня день рождения Лизы и Гарри Галкины, детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Как малыши поздравили друг друга и трогательное поздравление родителей, смотрите в нашем материале.Дети Пугачевой и Галкина — любимцы публики почти с самого рождения.

Благо, знаменитые родители щедро делятся фото и видео, поэтому поклонники видят, как они растут.Напомним, по словам пары, малышей выносила им суррогатная мать.

Она, кстати, не знала, чьи это детки. Алла Пугачева много лет назад заморозила свои яйцеклетки, о чем рассказала Максиму Галкину только после их свадьбы в 2011 году.

Сначала Пугачева и Галкин не показывали своих наследников, но когда юморист начал вести Инстаграм, ребята стали звездами соцсети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA