Варвара Шмыкова Варвара Шмыкова

Двухметровая коса и платье-одеяло: звезда «Чик» Шмыкова украсила три журнальные обложки

Сейчас читают: 818
wmj.ru

Издание представило сразу три версии обложки — все из них украсила звезда нашумевшего сериала «Чики». Для съемки Варвара Шмыкова примерила толстую косу в несколько метров, идеально совпадающую по цвету с ее роскошными рыжими локонами.На одном из снимков Шмыкова обвивает себя косой, позируя в белоснежном платье-стеганом одеяле и грубых ботинках на массивной платформе.На второй версии обложки Варвара эмоционально кричит в объемном клетчатом пальто.Третье фото, портретное, позволяет рассмотреть грим актрисы.

На лбу красуются надписи «Варя, ты огонь» и «Жена оператора». На левой щеке слова, которые актриса слышит от поклонников, на правой — комментарии ее хейтеров.

Новый выпуск «РБК Стиль» посвящен настроению, душевному спокойствию и «экоотношении» к себе — вне зависимости от чужих оценок.А как тебе съемка актрисы для журнала?Напомним, ранее муж Варвары Шмыковой , как сделал ей предложение на Эльбрусе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA