Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin социальные сети НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Justin Bieber Hailey Baldwin

Джастин Бибер показал, как они с женой Хейли проходили обряд крещения

Сейчас читают: 141
spletnik.ru

Хейли и Джастин Бибер Джастин Бибер не раз признавался, что вера для него очень важна. Его часто можно встретить на службе в пятидесятнической церкви ХиллсонгПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/84875-pastory-khipstery-i-propovedi-v-instagram-kak-ustroeny-gollivudskie-tcerkvi.html, последователем которой он и является.

В эту же церковь ходила и его нынешняя жена Хейли Бибер (кстати и его бывшая возлюбленная Селена Гомес тоже является ее последовательницей), так что религия сыграла немалую роль в их отношениях.

Недавно влюбленные решились на ответственный шаг — 23-летняя Хейли и 26-летний Джастин прошли обряд крещения, причем сделали это вместе.

В своем инстаграме канадский музыкант поделился кадрами с религиозного таинства. Тот момент, когда мы с моей женой Хейли Бибер вместе прошли обряд крещения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA