Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Джон Ледженд Мэттью Макконахи Генри Голдинг люди знаменитости Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Джон Ледженд Мэттью Макконахи Генри Голдинг

Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова воссоединились, на этот раз по уважительной причине

Сейчас читают: 742
vogue.ua

История доказала, что люди очень радуются, когда Дженнифер Энистон и Брэд Питт находятся в непосредственной близости друг от друга.

Это случилось недавно, хотя и виртуально, согласно фотографии, опубликованной американским стэндап-комиком Дейном Куком. Американский стэндап-комик Дейн Кук провел мероприятие в рамках своей благотворительной акции Feelin ’A-Live по сбору средств для организации по оказанию чрезвычайной помощи CORE, созданной актером Шоном Пенном, и REFORM Alliance.

Трансляция — это первый раз, когда Брэд и Джен, которые расстались в 2005 году, работали вместе на экране с 2001 года, когда актер снялся в эпизодической роли в эпизоде «Друзья» на День Благодарения.

Помимо Энистон, Питта и Кука, на фото были Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Джимми Киммел, Джон Ледженд, Рэй Лиотта, Джулия Робертс, Шайа Лабаф, Морган Фриман и Генри Голдинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA