Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Сша штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк социальные сети Фото Звездные дети Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Сша штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на прогулке с детьми в Центральном парке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 345
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с детьми По мнению 45-летнего Алекса Родригеса, в мире больше нет такого города, как Нью-Йорк.

Даже в самые тяжелые времена, считает спортсмен, он может похвастаться силой, стойкостью и своими жителями. Вчера бывший бейсболист вместе со своей 51-летней невестой Дженнифер Лопес еще раз убедился в этом лично.

Влюбленные отправились на прогулку в одно из самых популярных мест города — Центральный парк, а компанию им составили их дети: 12-летние сын Лопес Макс и дочь Эмма и дочери Родригеса, 15-летняя Наташа и 12-летняя Элла.

И Дженнифер, и Алекс, которые обручились в прошлом году, — оба уроженцы Нью-Йорка. Карантин звездное семейство проводило во Флориде, а теперь они перебрались в Нью-Йорк, где у них есть особняк стоимостью 10 миллионов долларов на Лонг-Айленде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA