Дженнифер Лопес красота эксперт знаменитости Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес заставляли колоть ботокс

Сейчас читают: 271
7days.ru

С тех пор, как Дженнифер запустила свою косметическую линию, она наперебой рассказывает прессе о секретах молодости. Лопес утверждает, что никогда не колола инъекции, а секрет красоты в оливковым масле, которого в избытке в средствах ее бренда.

Звезда рассказала журналу Elle душещипательную историю о том, как в 23 года косметолог буквально заставлял ее колоть ботокс: «Этот парень сказал мне, что у меня некрасивые морщинки на лбу и шее, и что нужно срочно их заколоть.

Тогда я стану ближе к идеалу. Но я мягко отказала ему и пошла к другому косметологу. Представляете, как бы я сейчас выглядела, если бы начала делать инъекции в 20 лет?

Я вообще боюсь иголок, врачей, не решусь и на пластику».Правда после такого рассказа, кажется, тщательно спланированного пиар-менеджерами звезды для продвижения косметической линии, эксперты из мира хирургии и косметологии начали наперебой уличать Лопес во лжи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA