Джиджи Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид Сша Джиджи Хадид Малик Зейн Иоланда Хадид Сша

Джиджи Хадид поразила поклонников быстро похудевшей фигурой после родов

Сейчас читают: 235
wmj.ru

В конце сентября 25-летняя супермодель Джиджи Хадид и 27-летний экс-солист группы One Direction певец Зейн Малик впервые . Тогда Джиджи показала, как стали проходить ее будни в роли молодой мамы.

Так, модель продемонстрировала новые снимки своей новорожденной малышки в Спустя месяц после родов Джиджи Хадид решила показать и себя.

Модель выложила фотографию, на которой предстала заметно похудевшей. На нем Джиджи в черной футболке и ярких желтых брюках позирует у зеркала.

Секрета своего быстро похудения Хадид не раскрыла, однако напомнила жителям США о важности голосования. Модель призналась, что голосовала с дочерью на руках и хочет для нее светлого будущего.Поклонники удивились тому, как супермодель преобразилась за месяц. «Ого, ты выглядишь очень худой после беременности», «Ты великолепна», «Джиджи, ты так похудела», комментируют снимок подписчики.Напомним, что ранее Иоланда Хадид показала с беременной Джиджи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA