Барак Обама Джон Байден Сша штат Пенсильвания Политика НОВОСТИ скандалы Барак Обама Джон Байден Сша штат Пенсильвания

Джо Байден и его семья: все, что нужно знать о новом президенте США и его близких

Сейчас читают: 979
spletnik.ru

Сегодня, 20 января в США (в 20:00 по московскому времени) состоится инаугурация нового избранного президента страны Джо Байдена.

После этого он официально вступит в свои обязанности и вместе с супругой Джилл переедет в Белый дом. Руководить страной 78-летний Байден, который занимал пост вице-президента при президенте Бараке Обаме, будет четыре года.

После этого он, по его словам, не будет баллотироваться на новый президентский срок. О том, кто теперь будет стоять у руля Соединенных Штатов, его семье и близких рассказываем в нашем материале. Джо Байден Семья и образование Джо Байден родился 20 ноября 1942 года в городе Скрэнтоне, штат Пенсильвания, в семье и Джозефа Робинетта Байдена и Кэтрин Байден.

Он был старшим из четверых детей семьи Байден. Изначально семья Джо Байдена была состоятельной, но потом у его отца начались финансовые трудности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA