Дональд Трамп Дженнифер Лопес Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Джордж Буш Сша Украина Политика Инаугурация Дональд Трамп Дженнифер Лопес Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Джордж Буш Сша Украина

Джо Байден официально стал 46-м президентом США: как прошла инаугурация (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 173
hochu.ua

Вчерашний день вошел в мировую историю. 20 января 78-летний Джо Байден официально стал 46-м президентом США. Интересные моменты инаугурации уже в нашем материале.Пандемия коронавируса наложила свой отпечаток на главное событие года в США.

Инаугурация прошла с социальной дистанцией, соблюдением мер безопасности, а также была сравнительно сокращенной, но от этого не менее важной и впечатляющей масштабами.

Всего на сцене мероприятия сидели около 200 человек.Все участники заранее сдали тесты на коронавирус.Как и было озвучено ранее, Дональд Трамп на церемонии инаугурации не присутствовал.

Зато были президенты Джордж Буш, Билл Клинтон, Барак Обама с супругами. От Украины на инаугурации президента США присутствовал посол Владимир Ельченко.С нетерпением гости мероприятия ждали выступления Леди Гаги, которая исполнила гимн США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA