Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг Англия насилие Коронавирус Кино Джонни Депп Джон Депп Эмбер Херд Джоан Роулинг Англия

Джонни Депп больше не будет играть Гриндельвальда в «Фантастических тварях»

Сейчас читают: 650
vogue.ua

Джонни Депп больше не будет исполнять роль злого волшебника Геллерта Гриндельвальда во франшизе «Фантастические твари» авторства Джоан Роулинг.

Катализатором этого решения стало то, что Депп проиграл иск о клевете против британского таблоида The Sun. Актер подал в суд на газету из-за материала, в котором его уже бывшая жена Эмбер Херд обвиняет его в домашнем насилии.

Также следует отметить, что Деппа не уволили из фильма, а попросили отказаться от роли, на что он согласился. Несмотря на то, что Джонни Депп не появится в грядущем третьем фильме франшизы, ему выплатят полный гонорар, который он должен был заработать, повторив роль Гриндевальда.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Депп снял всего одну сцену для «Фантастических тварей 3», прежде чем покинуть проект. Депп дебютировал в фильме «Фантастические твари» в эпизоде первого фильма 2016 года, а затем сыграл главного антагониста в сиквеле «Фантастические твари: Преступления Гриндевальда» 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA