Джордж Клуни Амаль Клуни Италия Англия Лос-Анджелес карантин жизнь друзья Джордж Клуни Амаль Клуни Италия Англия Лос-Анджелес

Джордж Клуни:«Только встретив Амаль, я понял, как сильно ошибался»

Сейчас читают: 231
7days.ru

«Это был паршивый год. Но мы обязательно прорвемся. Если бы не верил в это всем сердцем, то не знаю, как можно было бы растить детей...

Да, мы обязательно прорвемся и, надеюсь, станем в результате хоть немного лучше», — говорит актер. — Джордж, как и все, в этом году вы проводили время с семьей по максимуму.

Как прошел ваш год? — Я волновался и радовался, наблюдая за успехами детей. Этим летом Элла и Александр учились кататься на велосипедах на нашем домашнем корте.

Весь карантин мы провели в доме, который я купил еще в 1996 году в Лос-Анджелесе. И я до сих пор, несмотря на наличие разной недвижимости в самых прекрасных точках мира (у Клуни и его жены Амаль вилла на озере Комо в Италии, дом в мексиканском курортном городе Кабо-Сан-Лукас и огромное поместье в Англии, на берегу Темзы. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA