Джуд Лоу Филипп Коэн Джеймс Фэллон Лондон Фото интервью НОВОСТИ Звездные дети Джуд Лоу Филипп Коэн Джеймс Фэллон Лондон

Джуд Лоу впервые рассказал о рождении шестого ребенка: "Это потрясающе!"

Сейчас читают: 379
spletnik.ru

Джуд Лоу О рождении первенца 47-летнего Джуда Лоу и его 33-летней супруги Филиппы Коэн стало известно еще в начале августа. Тогда журналисты сделали вывод о пополнении в семье актера, после того как заметили его с супругой на прогулке в Лондоне, — на этих снимках в фигуре Филиппы не было ни единого намека на беременность, в то время как за пару недель до этого она появлялась на публике с заметно округлившимся животом.Филиппа Коэн и Джуд Лоу Первое время счастливые родители никак не комментировали появление малыша на свет.

На днях же Джуд Лоу впервые рассказал, что стал отцом в шестой раз. Это произошло на шоу Джимми Фэллона — к эфиру актер присоединился из своего дома по видеосвязи.

Лоу рассказал ведущему, чем занимался на карантине, а также будто между делом сообщил о рождении малыша. Я занимался садоводством.

О! Вдобавок ко всему у меня появился ребенок. Вот, собственно, и все! Это потрясающе, — рассказал Лоу о рождении малыша. Джуд также признался, что из-за пандемии коронавируса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA