Илья Лагутенко Мурманская обл. Экология Eco-ELLE Илья Лагутенко Мурманская обл.

Eco-ELLE: сделайте подарок себе, будущим поколениям и природе — самая добрая кампания WWF

Сейчас читают: 537
elle.ru

Каждый раз, когда я слышу фразу «начни с себя», вспоминаю нашего редакционного директора, которая оформила благотворительную «подписку» WWF себе и двумя своим детям.

Разве можно придумать лучшим урок обращения со свободными деньгами и заботой об экологии?Впрочем, приобрести новую привычку никогда не поздно, к тому же WWF придумали идеальный повод, запустив, наверное, самую красивую и добрую кампанию #обещаюприроде по сбору средств.

В центре проекта — дикие северные олени, обитающие в Лапландском заповеднике в Мурманской области. Там живет всего 3000 оленей, но и те оказываются в опасности, стоит им выйти за пределы за пределы охраняемой, но не ограничивающей передвижения животных территории.Так вот, в планах у WWF собрать 4,5 млн рублей через пожертвования и добрую витрину подарков.

А звездные амбассадоры записали видеообещания: в частности, сооснователь «Кухни на районе» Кирилл Родин в 2021 году откажется от не перерабатываемой упаковки, Илья Лагутенко запишет песню «на века», а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA