принцесса Беатрис принцесса Евгения Черри Сиборн карантин счастье друзья самоизоляция принцесса Беатрис принцесса Евгения Черри Сиборн

Эд Ширан впервые станет отцом

Сейчас читают: 481
7days.ru

 Эд Ширан, который дружен с принцессами Беатрис и Евгенией, поделился приятной новостью, которая очень обрадовала его поклонников.

Однако это никак не связано с его музыкальной деятельностью. Стало известно, что вскоре он и его жена Черри Сиборн станут родителями.О том, что у них ожидается прибавление в семействе, пара узнала еще во время карантина, однако тщательно скрывала это.

Впрочем, в условиях самоизоляции, это оказалось совсем несложно. Ведь у супругов была возможность показываться за пределами дома крайне редко, а у репортеров —  очень мало шансов заподозрить такой поворот событий.

Сейчас 28-летняя Черри находится на поздних сроках беременности. Так что пара уже не могла больше скрывать свое счастье. На днях Эд и Черри рассказали о готовящемся важном событии своим близким и друзьям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA