принц Гарри принцесса Диана принцесса Евгения Сара Фергюсон люди расставание инициатива принц Гарри принцесса Диана принцесса Евгения Сара Фергюсон

Ее второй Гарри: экс-возлюбленная принца Крессида Бонас вышла замуж за его тезку-девелопера

Сейчас читают: 897
woman.ru

В начале 2010-х принц Гарри встречался с британской актрисой, моделью и светской львицей Крессидой Бонас, с которой его познакомила кузина — принцесса Евгения.Многие не сомневались, что младший сын принцессы Дианы предложит руку и сердце именно этой красавице-блондинке с большими глазами.

Однако этого не произошло, и в 2014-м молодые люди расстались. Причем, по словам Крессиды, по ее инициативе. Она не выдержала давление со стороны общественности.27 июля стало известно, что Бонас вышла замуж.

Ее ибранником стал девелопер, заместитель директора в агентстве элитной недвижимости Savills Гарри Уэнтворт-Стэнли. Кстати, он — аристократ, его матерью является маркиза Милфорд-Хейвен.

В прошлом она часто общалась с принцессой Дианой и Сарой Фергюсон.Отметим, что Крессида и Гарри познакомились еще в студенческие годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA