принцесса Диана принц Чарльз Башир Мартин жизнь брак уверенность принцесса Диана принц Чарльз Башир Мартин

«Ее жестоко обманули»: любовник принцессы Дианы нарушил молчание спустя 20 лет

Сейчас читают: 308
marieclaire.ru

Бывший любовник принцессы Уэльской, доктор Хаснат Хан впервые за 20 лет дал развернутый публичный комментарий, который пролил свет на обстоятельства скандального интервью Дианы для BBC Panorama 1995 года.В частности, хирург заявил, что журналист Мартин Башир манипулировал принцессой и фактически вынудил ее рассказать откровенные и неприятные подробности брака с принцем Чарльзом.Принцесса Диана и кардиохирург Хаснат Хан встречались с 1995 по 1997 год, расставшись незадолго до трагической гибели леди Ди.

Примерно в тот же период в жизни Уэльской появился и Мартин Башир.Хан вспоминает об одной знаковой встрече с репортером в баре. «Почти с самого начала он [Мартин] стал задавать мне личные вопросы о Диане и наших отношениях.

Почему мы не поженились? Когда мы собираемся пожениться? Это были очень интимные вещи. — рассказывает Хаснат репортерам Daily Mail, — Сначала я смутился, ведь мы с Дианой знали друг друга недолго и никогда не обсуждали брак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA