Ирина Муравьева Юрий Соломин Тамара Михайлова Коронавирус Ирина Муравьева Юрий Соломин Тамара Михайлова

«Эффектна даже в пандемию»: Муравьева встретилась с коллегами в Малом театре

Сейчас читают: 858
7days.ru

Легендарная советская и российская актриса Ирина Муравьева даже в пандемию умудрилась придумать такой наряд, в котором выглядела, как истинная леди.

Речь идет о позабытом аксессуаре 19-го столетия, который, по всей видимости, скоро вновь войдет в моду – перчатках.На традиционном сборе труппы Малого театра артистка появилась, одетая в элегантный наряд голубого цвета и перчатках, идеально его дополняющих.

А ведь перчатки в этом году стали не только элегантным аксессуаром, но и средством защиты. К слову, все присутствующие в этот день в Малом театре в тот вечер разговаривали друг с другом, не снимая масок.

Все-таки часть труппы Малого – в группе риска в связи с пандемией коронавируса. В этот вечер художественный руководитель театр Юрий Соломин и директор Тамара Михайлова подвели итоги такого непростого 264-го театрального сезона и рассказали о планах на юбилейный – 265-й.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA