Ольга Серябкина Ногинск общение мужчины друзья свадьба Ольга Серябкина Ногинск

Экс-солистка группы Serebro Ирина Титова раскрыла подробности предстоящей свадьбы

Сейчас читают: 680
wmj.ru

Экс-солистка группы Serebro Ирина Титова рассказала изданию «СтарХит», что 15 ноября получила от любимого заветное предложение пойти под венец.23-летняя девушка сообщила, что бойфренд преподнес ей кольцо во время домашнего завтрака, когда она готовила шаурму, попросив, чтобы Ирина готовила ему всю оставшуюся жизнь.Сейчас Титова приостановила сценическую деятельность — она занимается спортом и воспитывает сына, но с будущим супругом она познакомилась именно благодаря пению.

Встреча состоялась во время концерта в ресторане, где Ирина выступала в составе группы Serebro. После выступления к ней подошел мужчина с просьбой сделать фото, а позже нашел ее в Сети и пригласил продолжить общение.

Избранник Титовой никак не связан с миром шоу-бизнеса — он работает в полиции.— цитирует Титову .Влюбленные планируют сыграть свадьбу следующим летом в городе Ногинске, но невеста уже примеряет белые платья.Напомним, что 35-летняя экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA