Артем Чайка Юрий Чайка Россия Москва видео Фото интервью НОВОСТИ Артем Чайка Юрий Чайка Россия Москва

Экс-супруга Артема Чайки впервые о побоях, унижениях и шантаже со стороны сына бывшего генпрокурора

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Марина Чайка В конце июля супруга 42-летнего Артема Чайки, старшего сына бывшего генпрокурора России Юрия Чайки, Марина, записала видеобращение, в котором публично попросила у мужа развода после 21 года в браке и рассказала об угрозах в адрес себя и своих детей.

В ролике Марина призналась, что просто не могла поступить иначе, потому что муж отказывался давать развод, а также забрал у нее паспорт, из-за чего она была вынуждена обратиться в суд.

Через несколько дней после публичного обращения Марины Пресненский суд Москвы все же расторг ее брак с Артемом Чайкой. При этом бракоразводный процесс еще не завершен, из-за того, что адвокаты сына бывшего генпрокурора подали апелляцию.

Сегодня же на Youtube-канале "Женщины сверху" вышло эксклюзивное интервью с Мариной, в котором она впервые откровенно рассказала о побоях и оскорблениях, которые терпела в браке, а также о том, как видит свою жизнь после развода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA