Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский карантин знаменитости Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский

«Эксперименты на карантине»: внучка Боярского покрасила волосы в фиолетовый цвет

Сейчас читают: 654
wmj.ru

21-летняя внучка актера Михаила Боярского меняет цвет волос второй раз за последние полгода. В мае Катерина Боярская сделала окрашивание омбре и похвасталась светлыми локонами, переходящими через розовый в алый на концах.

А теперь начинающая светская львица остановила выбор на сочетании пепельного оттенка у корней и фиолетового на кончиках.Сама Катерина назвала результат экспериментом на карантине, и он явно удался. «Тебе круто», «Бесподобно», «Нереалка», «Красотка!», «Глаз не оторвать» — подписчики, которых у девушки немногим боле 18 тысяч, оказались щедры на комплименты.Катерина Боярская приходится дочерью Сергею Боярскому, депутату Госдумы, который в свою очередь является сыном знаменитого актера.

Катерина пока успела посетить всего несколько светских мероприятий, в том числе Бал дебютанток Tatler'а. В соцсети она выкладывает снимки .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA