Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов звёзды ИД "Собеседник" Андрей Малахов Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Эксперт дал заключение о причастности мужа Легкоступовой к ее гибели

Сейчас читают: 690
woman.rambler.ru

Муж скончавшейся певицы Валентины Легкоступовой Юрий Фирсов на прошлой неделе в течение двух дней выступал в шоу Андрея Малахова.

После этих выпусков популярный врач-психотерапевт, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии и член Европейской ассоциации психиатров Сергей Федоровский провел анализ поведения Фирсова и сделал сенсационные выводы.

Его слова приводит Sobesednik.ru. Многие обвиняют последнего супруга артистки в причастности к ее гибели. Но эксперт уверен, что Фирсов не имеет к избиению, в результате которого скончалась исполнительница, никакого отношения. «Анализ поведения Фирсова указывает на то, что физического насилия в семье действительно не происходило.

Юрий спрашивает на программе: «Кто до смерти избил певицу? Этого и близко не было. Мы пальцем друг друга не трогали». В его поведении абсолютно отсутствуют какие-либо признаки, указывающие на попытку скрыть или исказить информацию», — заявил Федоровский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA