люди мужчины жизнь брак

Экстраверты и интроверты. Психологическая совместимость в браке.

Сейчас читают: 104
upsihologa.com.ua

Как живет семья, в которой муж и жена экстраверты?А пара, в которой оба партнера интроверты?Или та, в которой один экстраверт, а второй интроверт?Какое сочетание вертности наиболее благоприятно для брака?Кто в семье главный или как распределяются обязанности между экстравертом и интровертом?И даже - как вертность родительской пары влияет на детей и их количество?

Задумайтесь, сколько раз мы хотели переделать близкого человека, что-то в нем изменить, заставить думать иначе и т.д.? Есть женщины, которые приходят на консультацию и говорят: «Я очень хочу помочь своему мужчине!

Подскажите, что я еще могу сделать чтобы у него? Он ведь без меня не сможет, ему так плохо!» Их мужчины: свободные художники, чьи таланты никто не ценит, бизнесмены в годами затянувшемся кризисе, и просто любители вКто вы - экстраверт или интроверт?Рассмотрим все эти вопросы, но прежде предлагаю определиться с понятиями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA